Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Краснодарском крае завершилось голосование за глав поселений и депутатов различного уровня
08.09.2019 22:19
Депутат Госдумы предлагает продлить школьные каникулы. А вы согласны?
09.09.2019 08:57

Завершающие фотоаккорды 68-й сессии Совета Динского сельского поселения

Завершающие фотоаккорды 68-й сессии Совета Динского сельского поселения

В это воскресенье жители Динского района выбрали глав Васюринского, Мичуринского, Первореченского, Красносельского, Новотитаровского и Южно-Кубанского сельских поселений. И что не менее важно, депутатов Советов всех 10 поселений.

Нынешней осенью состав депутатского корпуса станет другим. И это правильно, потому что мировой опыт показывает, что власть работает эффективно только тогда, когда она обновляется и получает новое развитие. На депутатские должности придут люди с новыми планами, идеями, приоритетами жизненных ценностей, но главное, что должно оставаться неизменным – прямой контакт и забота об избирателях, доверивших кандидатам депутатские мандаты.

В первые дни сентября в поселениях прошли завершающие сессии Советов. На них подводили итоги сделанного за пятилетний период времени, говорили теплые слова коллегам и вручали благодарственные письма. Все это было и на 68-й сессии Совета депутатов Динского сельского поселения. За «рабочую пятилетку» народные избранники рассмотрели и приняли решения по более чем 700 вопросам, многое удалось сделать, а что-то и нет. Но в целом депутатский корпус состава 2014 года потрудился достойно, передавая парламентскую инициативу своим приемникам.

Итак, прощальные фотоаккорды завершающей 68-й сессии Совета Динского сельского поселения…

Виталий УШКОВ.