Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Объявление администрации Новотитаровского сельского поселения
14.11.2019 09:04
В Динском районе побывал руководитель департамента строительства Краснодарского края Владимир Вареха
14.11.2019 10:52

Внимание: объявлен конкурс на лучший логотип!

Внимание: объявлен конкурс на лучший логотип!

В Динском районе 15 ноября стартует конкурс на лучший логотип и слоган для муниципалитета.

Цель конкурса – разработка эмблемы и слогана, в символической форме отражающих основные цели, задачи и направления развития Динского района и предназначенных для позиционирования района и его идентификации на уровне различных групп, сообществ, площадок и источников информации.

Участниками конкурса могут стать жители района старше 16 лет. Они могут подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива.

Конкурс проводится в 2 этапа: 1 этап – с 15 ноября по 15 декабря 2019 года, 2 этап – с 16 по 27 декабря 2019 года.

На 1 этапе конкурсные работы принимаются в администрации муниципального образования Динской район по адресу электронной почты: dinsk_smi@mo.krasnodar.ru с пометкой «Конкурс».

На 2 этапе экспертная комиссия отберет лучшие работы и представит их главе муниципального образования Динской район для утверждения окончательного художественного решения и определения победителя.

При разработке проекта автору (авторам) необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла.

Слоган должен быть легко читаемым. Идеи, воплощенные в слогане, должны создавать благоприятный имидж Динского района, формировать положительное восприятие и творческие ассоциации у жителей и туристов.

Пресс-служба администрации МО Динской район.