Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Детские мечты на «Елках желаний»
13.12.2019 12:01
На финансовую поддержку Краснодарского края больше не смогут претендовать бизнесмены, нарушающие миграционное законодательство
14.12.2019 10:06

В станице Динской открыли “Елку желаний” для 328 ребятишек

В станице Динской открыли “Елку желаний” для 328 ребятишек

В девятый раз в Краснодарском крае традиционно проходит благотворительная акция «Елка желаний». В станице Динской новогоднее дерево, украшенное открытками-снегирьками с написанными на них детскими мечтами, установлено в здании торгового центра Динск-Сити.

328 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации написали о своих желаниях на бумажных снегирьках, и любой неравнодушный человек может исполнить простую детскую мечту, приобретя подарок, который волонтеры передадут адресатам.

Елка желаний в станице Динской открылась сегодня, освященная молитвой протоиерея Свято-Троицкого храма отца Сергия. После чего священнослужитель и присутствующие на  открытии Елена Владимировна Трофименко, заместитель главы Динского района, и Галина Алексеевна Меркулова, руководитель управления социальной защиты населения, сняли с елки по «снегирьку», чтобы в самое ближайшее время исполнить чьи-то новогодние желания!