Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О выплате пенсий в новогодние праздники
30.12.2019 08:00
Как правильно встретить Новый, 2020, год – год Крысы
30.12.2019 08:22

Тельцам – посуду, ракам – парфюм, или Что дарить на Новый, 2020, год каждому знаку Зодиака?

Тельцам – посуду, ракам – парфюм, или Что дарить на Новый, 2020, год каждому знаку Зодиака?

Овен

Представители огненной стихии – овны – очень энергичные, активные и темпераментные люди. Они не прогадают, если презентуют гаджет или какой-то аксессуар к ноутбуку или смартфону. А еще Овны обычно любят спорт, поэтому абонемент в тренажерный зал или в бассейн точно не оставит их равнодушными.

Телец

Представители земной стихии – тельцы – отличаются консервативными взглядами на жизнь, прагматичностью и практичностью. Именно поэтому они не будут рады безделушкам. Им по душе придется что-то полезное: например, посуда, бытовая техника, постельное белье или одеяло.

Близнецы

Представители воздушной стихии – близнецы – большие интеллектуалы, а еще они обожают изучать и собирать новую информацию. Так что лучший для них презент – это стильный ежедневник, чтобы была возможность в любой момент записать какие-то важные данные.

Рак

Представителям водной стихии – ракам – угодить не так просто. Если вы хорошо знаете человека, его вкусы, то подарите ему парфюм. Универсальным вариантом является текстиль.

Лев

Представители огненной стихии – львы – обожают роскошь. При наличии финансовой возможности обязательно купите ювелирное украшение. Если презент будет не слишком дорогим, то хотя бы красиво его упакуйте.

Дева

Девам угодить легко. Мужчина обрадуется книге, женщина – стильной вазе, статуэтке или комнатному растению. Только не покупайте экзотических цветков.

Весы

Представители воздушной стихии – весы – ценители всего прекрасного. Для них отличным подарком станет большая картина в красивой рамке. Также Весам придется по душе сертификат на массаж.

Скорпион

К подарку для этих неординарных личностей – скорпионов –нужно подходить серьезно, чтобы презент был адресным. Мужчинам понравится набор коллекционного оружия или дорогая зажигалка, а женщинам – вещи хенд-мейд.

Стрелец

Представители огненной стихии – стрельцы – не слишком жалуют традиционные подарки, поэтому нужно их чем-то удивить. Например, сертификатом на полет на воздушном шаре.

Козерог

Еще один практичный земной знак Зодиака – козерог. Женщины по достоинству оценят кухонный инвентарь, а мужчины – набор инструментов.

Водолей

Представители воздушной стихии – водолеи – любят гаджеты и все цифровые технологии. Подарите им какую-нибудь новинку из мира электроники и техники: например, смарт-часы.

Рыбы

Представители водной стихии – рыбы – будут рады любому подарку. Женщинам понравятся элегантные украшения, мужчинам – стильные часы.

Гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака

В год Крысы каждый житель нашей планеты сможет ощутить решимость, целеустремленность и уверенность в себе. Он будет благоприятствовать инвестициям в бизнес, недвижимость и знания.

В новогоднюю ночь на вашем столе обязательно должны быть продукты, которые любят эти маленькие животные: орехи и сыр. Также стоит одеться максимально дорого, ведь мыши любят роскошь.

Так как Крыса в этот раз будет металлической, то и год будет идеален для развития тех направлений бизнеса и промышленности, которые связаны с металлом. Техника, автомобили, оборудование, транспортные связи — вот такие направления будут процветать в предстоящем году.

В целом предстоящий год будет удачным практически во всех сферах жизни. Все знаки зодиака смогут поправить состояние своего здоровья. В личных отношениях будет полная идиллия. В семьях ожидается гармония. А дети, что появятся на свет в 2020 году, будут наделены умом, талантами и высоким уровнем эмоционального интеллекта.

Прогноз для знаков Зодиака

  • Овнам стоит проявить трудолюбие. Возможна смена места работы, направления деятельности или даже профессии. Личные отношения будут складываться удачно. Год будет стабильным, главное – не брать на себя лишнее и активно работать над собой и достижениями своих целей.
  • Тельцам стоит быть рациональными и не принимать импульсивных решений, которые будут касаться как собственной карьеры, так и семейной жизни. Будьте осмотрительны, не бойтесь советоваться с экспертами. Не тратьте деньги направо и налево, а лучше сделайте выгодные инвестиции, которые смогут в будущем принести вам прибыль.
  • Близнецов ждет любовь, страсть и успех во всех их начинаниях. Вполне возможно значительное увеличение заработной платы. Смело идите вперед, и ваша жизнь заиграет новыми красками.
  • Раков ожидают новые возможности, приятные сюрпризы и позитивные эмоции.
  • Львы наполнятся жизненной энергией и будут с легкостью решать все вопросы и играючи справляться со всеми проблемами. Они достигнут успехов в карьере, бизнес пойдет вверх, а отношения перейдут на новый уровень.
  • Девы позабудут про свойственную им осторожность и будут способны на дерзкие поступки. Это может привести к негативным последствиям. По этой причине стоит слушать разум и не идти на поводу у своих эмоций.
  • Весы смогут весь год уделить себе, своим любимым занятиям и увлечениям. Они смогут позволить себе частые встречи со своими близкими людьми. Одинокие Весы смогут как построить серьезные отношения, так и пережить целый ряд мимолетных увлечений.
  • Скорпионов ожидает свобода и независимость. Они смогут внести в свою жизнь глобальные перемены и изменения. Не стоит фокусироваться на сиюминутных желаниях, а лучше использовать этот шанс для концентрации на чем-то действительно важном, причем как для себя, так и для окружающих людей.
  • Стрельцы смогут удалить из своей жизни все, что уже отжило себя и не приносит им пользы. В этом случае им удастся значительно улучшить свое финансовое положение. Одинокие сердца смогут встретить любовь всей своей жизни. В жизни же семейных Стрельцов также могут случиться серьезные перестановки.
  • Козероги будут искать внутренней гармонии и равновесия. Многие из них испробуют на себе технику медитации, запишутся на занятия йоги или даже совершат паломничество. Это приведет их к успеху и готовности начать совершенно новый жизненный этап.
  • Водолеи будут фонтанировать идеями. Их ожидает творческая самореализация и признание общественности. Семейная жизнь улучшится, а некоторых даже ожидает пополнение.
  • Рыбы будут переживать целый ряд различных эмоций. Им придется взять под контроль свое волнение, так как импульсивные поступки не пойдут им во благо. В случае, если они все же прислушаются к голосу своего разума, их ожидает удача и успех. Также возможно пополнение в семье.