Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Поддержим всем миром календарь «75 ДНЕЙ ДО ПРАЗДНОВАНИЯ ПОБЕДЫ», созданный воспитателями детского сада № 9 станицы Нововеличковской, воспитанниками и их родителями!
21.02.2020 09:27
Патриотический конкурс в СОШ № 10 станицы Васюринской
21.02.2020 09:54

Обращение Госавтоинспекции Динского района

Обращение Госавтоинспекции Динского района

В целях усиления профилактики и предупреждения нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, способствующих совершению автоаварий с тяжкими последствиями, а также в преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям Динского района.

Уважаемые водители! Уступайте дорогу пешеходам. Помните, что пешеход имеет преимущество в пересечении проезжей части по пешеходному переходу. Соблюдайте скоростной режим, исключите резкие маневры, будьте внимательны, не садитесь за руль в состоянии опьянения!

Уважаемые пешеходы! Перед переходом проезжей части убедитесь в собственной безопасности. Переходите дорогу по пешеходному переходу, в темное время суток используйте световозвращающие элементы, что поможет вам стать более заметными в темноте.

Уважаемые родители! Регулярно повторяйте с детьми основные Правила дорожного движения, перевозите детей только при помощи детских удерживающих устройств, берегите жизнь и здоровье юных участников дорожного движения.