Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Решение Совета Новотитаровского сельского поселения Динского района от 26.03.2020 № 46-13/04
02.04.2020 08:17
На Кубани введена пропускная система для транспорта
02.04.2020 08:40

Решение Совета Нововеличковского сельского поселения Динского района от 26.03.2020 № 55-11/4

СОВЕТ НОВОВЕЛИЧКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 26.03.2020                                                                                 № 55-11/4

станица Нововеличковская

 

О принятии проекта решения Совета Нововеличковского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Нововеличковского сельского поселения Динского района», назначении публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участии граждан в обсуждении проекта решения Совета Нововеличковского сельского поселения Динского района «О внесении изменений в Устав Нововеличковского сельского поселения Динского района»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 05.11.2014 № 3039-КЗ «О закреплении за сельскими поселениями Краснодарского края вопросов местного значения», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Нововеличковское сельское поселение Динского района», утвержденным решением Совета Нововеличковского сельского поселения Динского района от 10.11.2006 № 18.1 и в целях приведения Устава Нововеличковского сельского поселения Динского района в соответствие с действующим законодательством, Совет Нововеличковского сельского поселения Динского района, р е ш и л:

  1. Принять проект решения Совета Нововеличковского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Нововеличковского сельского поселения Динского района» (приложение № 1) и вынести его на публичные слушания.
  2. Назначить публичные слушания по теме: «Внесение изменений в Устав Нововеличковского сельского поселения Динского района» и провести их в течение одного месяца со дня обнародования проекта решения «О внесении изменений в Устав Нововеличковского сельского поселения Динского района».
  3. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения «О внесении изменений в Устав Нововеличковского сельского поселения Динского района» (приложение № 2) и обнародовать его одновременно с проектом решения.
  4. Создать оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме «Внесение изменений в Устав Нововеличковского сельского поселения Динского района» и утвердить его состав (приложение № 3).
  5. Создать рабочую группу по учету предложений по проекту решения Совета Нововеличковского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Нововеличковского сельского поселения Динского района» и утвердить ее состав (приложение № 4).
  6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отдел по общим и правовым вопросам администрации Нововеличковского сельского поселения Динского района (Калитка).
  7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Совета

Нововеличковского сельского поселения

Динского района                            В.А.Габлая

Исполняющий обязанности главы

Нововеличковского сельского поселения

Динского района       И.Л.Кочетков

 

Приложения к решению Совета Нововеличковского сельского поселения Динского района от 26.03.2020 № 55-11/4.