Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации МО Динской район от 27.03.20 № 455
09.04.2020 08:40
Постановление администрации МО Динской район от 27.03.20 № 457
09.04.2020 08:45

Постановление администрации МО Динской район от 25.02.2020 № 245

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                                    от 25.02.2020                                                                                                                       № 245

 

 

О подготовке проекта внесения изменений

в Правила землепользования и застройки территории

Южно-Кубанского сельского поселения Динского района

 

Руководствуясь статьями 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета муниципального образования Динской район от 24 апреля 2019 года № 501-59/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район», Законом Краснодарского края от 8 августа 2016 года № 3459-КЗ «О закреплении за сельскими поселениями Краснодарского края отдельных вопросов местного значения городских поселений», статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, п о с т а н о в л я ю:

  1. Приступить к подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южно-Кубанского сельского поселения Динского района.
  2. Уполномоченным органом по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Динского сельского поселения Динского района определить комиссию по подготовке правил землепользования и застройки при администрации муниципального образования Динской район, образованную постановлением администрации муниципального образования Динской район от 13 января 2020 года № 17 (далее – Комиссия).
  3. Утвердить:

1) порядок проведения и сроки работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южно-Кубанского сельского поселения Динского района (приложение № 1);

2) порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южно-Кубанского сельского поселения Динского района (приложение № 2).

  1. Управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район (Чупахин):

4.1. Обеспечить опубликование сообщения о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южно-Кубанского сельского поселения Динского района, не позднее, чем по истечении десяти дней с даты вступления в силу настоящего постановления.

4.2. Обеспечить в установленном порядке проверку, согласование и утверждение проекта внесения изменений в градостроительный регламент Правил землепользования и застройки Южно-Кубанского сельского поселения Динского района.

  1. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно–телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Ю.Н. Алишину.
  3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, за исключением пунктов 4-7, которые вступают в силу со дня его подписания.

 

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                                Е.Н. Пергун

 

Приложения к постановлению администрации МО Динской район от 25.02.2020 № 245.