Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации МО Динской район от 18.03.2020 № 374
09.04.2020 08:53
«Единая Россия» будет оказывать помощь гражданам и медикам до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад
09.04.2020 09:30

Позитивная самоизоляция: сказки, Мастер-классы, видеоуроки

Позитивная самоизоляция: сказки, Мастер-классы, видеоуроки

Педагоги образовательных учреждений Динского района делают все возможное, чтобы их воспитанники не грустили во время карантина. Например, Алиса Артемовна Баженова и Елена Александровна Акименкова, воспитатели детского сада № 37 станицы Старомышастовской, устроили для своей группы «Дистанционный детский сад». Они проводят для ребят онлайн Мастер-классы и видеоуроки, показывают сказки, а также предлагают разные развивающие задания.

За прошедшую неделю “в садике на расстоянии” детки посмотрели интерпретацию «Колобок» в исполнении педагогов и нарисовали своего любимого героя, занялись развитием речи и подробно изучили звук «Л», познакомились с цифрами и зашифровали их в причудливых рисунках, изготовили необычную игрушку  из губок и зубочисток, а еще развили чувство ритма.

И ребята заняты,  и родители искренне благодарны!

«Трибуна» рада будет поделиться с нашими читателями и другими позитивными моментами в режиме самоизоляции. Присылайте нам на электронную почту tribyna75@mail.ru информацию об интересном и полезном времяпровождении, и мы с удовольствием ей поделимся с жителями Динского района.