Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Добрый день, да с хорошей песней!
12.05.2020 09:35
На Кубани подтвердилось еще 99 случаев заболевания COVID-19
12.05.2020 10:58

На Кубани с 12 мая возобновилась работа МФЦ

На Кубани с 12 мая возобновилась работа МФЦ

В связи с пандемией коронавируса в многофункциональные центры можно обратиться исключительно по предварительной записи с 10:00 до 16:00.

Как информирует интернет-портал «Кубань 24», посетители центров должны держать дистанцию в полтора метра друг от друга и носить медицинские маски. Выдача паспортов происходит в порядке живой очереди.

В таком режиме МФЦ будут вести прием документов только для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и государственного кадастрового учета недвижимого имущества. Кроме того, в центрах можно будет получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости, оформить документы для регистрации по месту жительства, получить или заменить паспорт гражданина РФ, а также пройти регистрацию в системе Единой системе идентификации и аутентификации.

По данным газеты «Тихорецкие вести», ссылающейся на пресс-службу администрации края, предварительно записаться на прием в МФЦ можно, позвонив по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или при помощи личного кабинета на едином портале МФЦ Краснодарского края.