Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Стихи родному району
10.06.2020 08:37
В Динском районе функционирует система «Мобильный избиратель»
10.06.2020 09:14

Центры занятости населения возобновили прием граждан

Центры занятости населения возобновили прием граждан

По предварительной записи будет вестись прием граждан, ищущих работу и не имеющих технической возможности для регистрации на порталах «Госуслуги», «Работа в России», выдача справок.

– Для получения направления поиска подходящей работы центр занятости будет уведомлять граждан через личный кабинет о назначении посещения с указанием дня и времени. Чтобы получить справку, надо оставить заявку по телефону, а в назначенный день приема предоставить паспорт, – пояснили в министерстве труда и социального развития края.

При приеме для регистрации на порталах «Госуслуги», «Работа в России» при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка.

Для заполнения резюме на портале «Работа в России» рекомендуется при посещении Центра занятости предоставить документ об образовании и трудовую книжку.

– Мы просим граждан приходить только по предварительной записи, имея маски и перчатки. А также соблюдать социальную дистанцию, – подчеркнули в ведомстве.

Телефоны для записи на прием размещены на портале службы труда и занятости населения, сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Центры занятости будут вести прием в рабочие дни с 08.00 до 16.00.

Напоминаем, что для поиска работы и получения статуса безработного достаточно дистанционно подать заявление через портал «Работа в России».