Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Древние курганы вновь открывают тайны. Станица Новотитаровская – захоронение вождя племени
19.06.2020 10:32
На Кубани почтут память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания
19.06.2020 14:24

На таких как Вы держится Россия!

На таких как Вы держится Россия!

Уважаемый Василий Филиппович Жигулин!
От всей души поздравляем Вас с грядущим юбилеем силы и мудрости, с 80-летием доброй и чудесной жизни. Желаем Вам светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, веселых и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья и стабильного благополучия на будущее.
80 лет – это уже не просто хороший, а очень серьезный возраст для мужчины. Приходилось трудно, но Вы смогли все преодолеть и добиться больших успехов. После школы сразу же пошли работать в колхоз, где трудились всю жизнь. Учились, работали, других учили. Были грамотным руководителем, хорошим организатором, депутатом сельского Совета. Благодаря Вам много было сделано в то время на молочно-товарной ферме колхоза им. Чапаева. Вы заслуженно имеете звание «Почетный колхозник», награждены орденом
«Трудовая Слава III степени». Вы прекрасный муж, отец, заботливый дедушка и прадедушка.
В замечательный юбилей хочется вспомнить те прекрасные жизненные качества, какими наградила Вас судьба, а это: добродушие, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели. Вы подаете достойный пример всем окружающим!
Судьба щедро одарила Вас искренне любящими людьми, которые от души поздравляют Вас с прекрасным юбилеем. У Вас есть все, что нужно для настоящего человеческого счастья, – это любящие родные и близкие, искренние друзья. Пусть жизнь дарит только приятные моменты, а родные и близкие будут здоровы и счастливы, и все беды, болезни и несчастья обходят стороной Ваш дом! Мы гордимся, что у нас в станице есть такие люди, как Вы!
С уважением, администрация
Васюринского сельского поселения,
совет ветеранов станицы Васюринской.