Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Решение Совета МО Динской район от 23.06.2020 № 680-75/3
02.07.2020 14:03
Решение Совета МО Динской район от 23.06.2020 № 685-75/3
02.07.2020 15:00

Сегодня депутат Госдумы РФ Дмитрий Ламейкин совершил рабочую поездку в Динской район

Сегодня депутат Госдумы РФ Дмитрий Ламейкин совершил рабочую поездку в Динской район

Он побывал в станице Нововеличковской.

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне вышел шестой том книги «Лицо Победы». В ней собраны репродукции картин и личные истории 67 ветеранов и тружеников тыла.

В этом году из-за пандемии книги и портреты не могли быть переданы ветеранам непосредственно ко Дню Победы – 9 Мая. Сегодня в ходе поездки в станицу Нововеличковскую Дмитрий Ламейкин восполнил пробел и вручил портрет и Памятную книгу ветерану Великой Отечественной войны Василию Ильичу Калачевскому.

В поездке парламентария сопровождала заместитель главы администрации Динского района Елена Трофименко. Она передала ветерану памятный подарок от главы района Евгения Пергун – памятные часы «75 лет Победы».

Дмитрий Ламейкин также обратил внимание на то, что необходимо провести ремонт улицы Фрунзе, на которой проживает фронтовик.

Затем вместе с главой Нововеличковского сельского поселения Галиной Кова Дмитрий Викторович провел выездное совещание в поселке Найдорф по вопросу строительства спортивной многофункциональной площадки с зоной воркаута. Он отметил необходимость создания полноценной спортивной базы для подрастающего поколения жителей поселка в кратчайшие сроки.