Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Уважаемые жители Динского района – комсомольцы всех поколений!
29.10.2020 13:19
Кинотеатрам планируют выделить краевую субсидию из-за простоя во время пандемии
29.10.2020 13:31

С Днем рождения комсомола!

С Днем рождения комсомола!

Дорогие друзья, ветераны комсомольского движения! Сердечно поздравляем вас с Днем образования ВЛКСМ!

Для всех, кто был комсомольцем и остается им в душе, это особый день. Многим поколениям наших сограждан комсомол стал школой жизни, патриотизма, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело.

Слова «Раньше думай о Родине, а потом о себе!» были для нас девизом жизни. В комсомоле мы обрели огромное количество настоящих, бескорыстных друзей, этой дружбе верны и по сей день.

Комсомольские стройки – предмет гордости Ленинского комсомола, военно-спортивные объединения и поисково-краеведческая деятельность, добровольные народные дружины и шефские программы, творческие и научно-технические молодежные проекты и многое другое. Именно комсомол давал путевку в жизнь лучшим представителям молодежи тех лет.

Мы, безусловно, гордимся своим комсомольским прошлым. Но славная история нашей страны должна продолжаться новыми делами сегодняшнего молодого поколения жителей России.

От всей души поздравляем всех ветеранов комсомола с праздником! Желаем счастья, здоровья, уверенности в будущем, благополучия, мира и добра!

С уважением, Сергей Орлов и Сергей Жиленко,
депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.