Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани началась вторая смена онлайн-лагеря «Каникулы с пользой»
03.11.2020 18:00
Евгений Пергун, глава Динского района проверил ход работ на объектах капитального строительства и реконструкции.
04.11.2020 12:11

Вниманию автовладельцев

Вниманию автовладельцев

Для получения государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений рекомендуем Вам обращаться в МРЭО ГИБДД по обслуживанию Краснодара и Динского района с использованием возможностей Единого портала государственных услуг.
В случае его неработоспособности просим Вас не беспокоиться и обратиться в регистрационно-экзаменационное подразделение в порядке живой очереди.
Для выбора удобных даты и времени приема рекомендуем Вам воспользоваться возможностью предварительной записи по телефонам МРЭО ГИБДД, указанным на официальном сайте Госавтоинспекции.
В целях обеспечения своевременного и качественного приема граждан в г. Краснодаре и Динском районе организована работа МРЭО ГИБДД без выходных и до последнего заявителя (по адресам Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 4; Краснодар, ул. Береговая, 4; Динская, Красная, 154 со вторника по субботу, Краснодар, ул. Просторная, 7, ул. Беговая 6 с воскресенья по четверг).
Убедительно просим Вас помнить о необходимости защиты от распространения новой коронавирусной инфекции и в обязательном порядке прибывать для получения государственной услуги в средствах индивидуальной защиты.