Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Стенокардия. Пациенты помолодели…
10.11.2020 10:17
Глава Динского района Евгений Пергун поздравил сотрудников отдела министерства внутренних дел РФ по Динскому району с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! 
10.11.2020 11:42

В Динском районе продолжаются рейды по соблюдению масочного режима

В Динском районе продолжаются рейды по соблюдению масочного режима
В станице Динской рейдовые группы в составе сотрудников администрации, полиции и казачества обследовали внутренние маршруты общественного транспорта и остановки его ожидания на предмет соблюдения гражданами социальной дистанции и масочного режима.
Напомним, что с 28 октября в России действует всеобщий масочный режим. На территории Краснодарского края организована работа по недопущению и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой ужесточены требования к использованию средств индивидуальной защиты. Маску необходимо надевать в местах массового пребывания людей не только в помещениях, но и на улице. За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности влечет за собой административное наказание согласно статье 20.6.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.