Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
ПЛАН антинаркотических мероприятий на декабрь 2020 года
17.11.2020 16:52
Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Александр Андреевич Отставнов отмечает 94-ю годовщину со дня рождения
17.11.2020 23:30

Заведению общепита выписан штраф из-за работы после полуночи

Заведению общепита выписан штраф из-за работы после полуночи

Сотрудники управления промышленности, потребительской сферы, малого и среднего бизнеса совместно с полицейскими провели рейд на территории Динского сельского поселения по проверке соблюдения работы предприятий общественного питания в период действия режима повышенной готовности.

Напомним, согласно постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 предприятия общепита в период режима повышенной готовности могут осуществлять сою деятельность с 7.00 до 24.00 часов, с соблюдением требований Роспотребнадзора. За несоблюдение режима повышенной готовности нарушителям грозят штрафы, в отдельных случаях заведение и вовсе могут закрыть.
В ходе ночной проверки были выявлены нарушения в баре “Хука Х”, находящемся в станице Динской. Помимо работы после полуночи, в заведении не соблюдались меры защиты от распространения коронавирусной инфекции, предусмотренные Роспотребнадзором, а также использовался кальян. Сотрудники полиции составили административные протоколы на нарушителей.
Напомним, что режим повышенной готовности на Кубани продлен до 1 декабря. Рейдовые мероприятия пройдут во всех сельских поселениях.