Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Во всём мире высоко оценивают первую российскую вакцину от COVID-19 «Спутник V»
18.11.2020 16:11
В Краснодаре прошел Кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин
18.11.2020 17:44

Министерство образования, науки и молодежной политики объявляет о проведении краевого молодежного конкурса социально значимых проектов “Регион 93”!

Министерство образования, науки и молодежной политики объявляет о проведении краевого молодежного конкурса социально значимых проектов “Регион 93”!

Целью конкурса является вовлечение молодежи в социально-значимую деятельность через развитие проектной культуры, а также выявление, поддержка и развитие общественных молодежных инициатив и проектов. Конкурс позволит развить компетенцию молодежи и ее инициативу, а также даст возможность создавать условия для самореализации талантливых молодых активистов.

Бюджет конкурса составляет 5 000 000 рублей, а принять участие в нем могут лица в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированные на территории Краснодарского края.

Для участия в конкурсе необходимо создать свой социально значимый проект – программу реальных действий, в основе которой лежит актуальная социальная проблема, требующая разрешения. Реализация мероприятий проекта должна создавать условия для улучшения социальной ситуации в регионе, социуме, учреждении, объединении.

На Конкурс могут быть представлены как проектная идея (проект, который до начала Конкурса не реализовывался на территории муниципального образования), так и реализуемый проект (проект, этапы которого реализуются на период проведения Конкурса).

Прием документов на участия в Конкурсе осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (www.myrosmol.ru) путем заполнения заявки на участие в мероприятии «Молодежный конкурс социально значимых проектов «Регион 93».

О необходимом пакете документов для участия и положении конкурса Вы сможете узнать в закреплённом посте в группе Молод.Инфо ВКонтакте.