Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Король, королева и ловелас
18.03.2013 12:04
Покорили даже Париж!
01.04.2013 11:41

Губернаторские стипендиаты из Динской

Губернаторские стипендиаты из Динской

Чествование одаренных учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства, лауреатов премии государственной поддержки талантливой молодежи национального проекта «Образование» прошло в концертном зале Краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко.

Состоялась церемония вручения именных свидетельств и памятных медалей учащимся и студентам и благодарственных писем – преподавателям. Награды вручала Н. Г. Пугачева, министр культуры Краснодарского края.

В число одаренных учащихся вошли и воспитанницы Динской детской школы искусств Вероника Ровнейко, учащаяся 6 класса хорового пения (преподаватель

С. В. Казека, заслуженный работник культуры Кубани), и Виолетта Дружинина, учащаяся

5 класса хореографического искусства (преподаватель А. А. Кононенко).

Вероника и Виолетта – неоднократные дипломанты краевых конкурсов исполнительского мастерства как в сольном исполнительстве, так и в творческих коллективах. Они стали образцом подражания для своих одноклассников и друзей. Формулой успеха девочек являются трудолюбие, целеустремленность и любовь к искусству.

Желаем им дальнейших побед и неиссякаемого творческого полета! Выражаем огромную благодарность за достойное воспитание детей родителям: Сергею Сергеевичу и Наталье Викторовне Ровнейко, Евгению Владимировичу и Анастасии Анатольевне Дружининым.