Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Ветераны» и «Соловушки» – гордость Новотитаровской
10.04.2013 13:56
Посмотрите, как мы умеем!
10.04.2013 14:35

Отличились «Островитяне»

Отличились «Островитяне»

Обычный день в динском приюте «Островок» превратился в настоящий праздник. Сюда съехалось много детей из Брюховецкого и Усть–Лабинского райнов, чтобы сразиться в находчивости и умении весело и остро шутить.

Всем трем командам «Островок», «Родник» и «Лучик» пришлось изрядно постараться, чтобы сделать свое выступление веселым и смешным. Болельщикам было представлено пять конкурсов: приветствие, разминка, музыкальный конкурс, домашнее задание, конкурс капитанов. Тема игры: «Если есть на свете рай – это Краснодарский край!»

Все команды отлично подготовились к игре, они справились с заданием и показали, что шутить ребята умеют легко и по-доброму, что историю родного края они любят и с удовольствием изучают. КВНщики постарались и смогли порадовать зрителей отличным юмором, поделиться своей потрясающей энергетикой, словом, произвести положительное впечатление на всех присутствующих.

Команда «Лучик» отличилась в музыкальном конкурсе. Юмористическая сценка про незадачливого сторожа была сыграна на местном кубанском диалекте. Порадовало зрителей и выступление команды «Родник», которая запомнилась своими яркими национальными костюмами. Ну, а островитяне «оторвались» на домашнем задании. Современный молодежный сленг привел в полный восторг всех присутствующих.

Когда наступил момент объявления победителя, эмоции в зале не могли сдержать даже взрослые болельщики, они вместе с детьми выкрикивали названия своих команд.

Однако в любом соревновании побеждает сильнейший, поэтому жюри честно рассудило все три команды. Участники игры «Родник» из Усть–Лабинского района заняли третье место. Команда «Лучик» Брюховецкого района поднялась на второе место, а самой веселой и находчивой была признана динская команда «Островок», занявшая первое место.

В торжественной обстановке председатель жюри Т. Д. Морозова, научный сотрудник историко-краеведческого музея станицы Динской, вручила участникам почетные грамоты и ценные призы – энциклопедические книги «Хочу все знать».