Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Германские мотивы
28.05.2013 12:20
Станцевали для премьера
04.06.2013 14:19

В 47-й, как в первый раз…

В 47-й, как в первый раз…

В Динском районе завершился районный этап фестиваля «Кубанская музыкальная весна». Заключительный его концерт состоится 12 июня в станице Динской.

Весь май в каждом поселении нашего муниципального образования шли концертные программы в которых участвовали лучшие коллективы, солисты, танцоры, театралы…К слову сказать, на Кубани проводят его уже в 47 раз.

Ярко, творчески, с «огоньком» прошли выступления художественных коллективов и профессионалов Центра народной культуры районного центра.

Благодарные зрители от всей души аплодировали прекрасно поставленным голосам и исполнению любимых песен солистками этого учреждения культуры  – Василисе Слюсаренко, Екатерине Фоминой, Виктории Петровской и  Наталье Тонких, пластике и невероятно сложным акробатическим трюкам группы «Тонус», много лет радующему земляков  народному хору «Кубань», креативному народному ВИА «Русская душа», монологу «Родительское собрание» в исполнении Татьяны Нарушевич, солисту и одновременно ведущему Владимиру Цыганскому, ранее известному как один из самых «зажигательных» КВНщиков, и народному ансамблю «Коханочка», представшему в этот раз не в традиционных кубанских костюмах, а в красивых концертных платьях «мини» – и это не смена имиджа, а доказательство того, что участницам ансамбля по плечу блистать в любом музыкальном жанре.