Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
100% явка среди голосующих!
08.11.2011 16:34
Шагнули во второй век
15.11.2011 16:25

В Старомышастовской выбран президент

В Старомышастовской выбран президент

Этого момента долго ждали ученики нашей школы.

Недавно в школе № 37, как и во всех других школах района, прошли выборы на пост президента, да не простого, а школьного! Занять такой высокий пост желали многие, поэтому сначала прошла активная избирательная кампания. Ребята подготовили красочную презентацию предвыборных программ, сопровождаемую песнями, танцами и плакатами в свою поддержку.

В итоге было выдвинуто три кандидата – это ученики старших классов: Евгения Рубанова, Ольга Трофимцова, Евгений Простаков. Баллотирующиеся провели трудную работу. Каждый организовывал классные часы со всеми учащимися нашей школы, раздавал листовки.

Выборы прошли на высшем уровне. Каждый мог проголосовать только при наличии ученического билета, индивидуально, в закрытых палатках. Кандидаты и голосовавшие за них ученики ждали результатов

с большим нетерпением. И вот, настал решающий момент – на линейке комиссия объявила победителя. Им стал Евгений Простаков.

Школьники поздравили избранного президента и пожелали ему успехов в дальнейшей, важной для школы деятельности, надеясь, что он оправдает надежды всех учащихся.

Марина ПАПЯН,

Александр КРИКУН,

Екатерина ШУШТАНОВА.

Ученики 10 класса, СОШ № 37.

Станица Старомышастовская.