Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В двух населенных пунктах Динского района поэтапно включают отопление
15.01.2018 10:24
Для пластуновских школьников начались бесплатные сеансы мультфильмов
15.01.2018 11:43

Материальный ущерб от аварии на котельной станицы Воронцовской составил более 100 тысяч рублей

Материальный ущерб от аварии на котельной станицы Воронцовской составил более 100 тысяч рублей

В распоряжение газеты «Трибуна» поступило Решение № 1 от 15 января 2018 года районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности «О чрезвычайной ситуации в станице Воронцовская».

В нем говорится, что предварительной причиной пожара в котельной стала неисправность технологического оборудования котлов.

В результате выхода из строя автоматики котлов в 4.40 14 января 2018 года произошла утечка и возгорание печного топлива котельной № 37 станицы Воронцовская Нововеличковского сельского поселения.

Без подачи тепла остались социально значимые объекты – средняя общеобразовательная школа № 39 и Дом культуры станицы Воронцовской. Материальный ущерб, причиненный в результате выхода котла из строя, составил более 100 тысяч рублей.

С 15 января 2018 года для органов управления, сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС Краснодарского края на территории станицы Воронцовской введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

 Напомним, что занятия в СОШ № 30 и работа Дома культуры станицы Воронцовской отменены.