Большой благотворительный телерадиомарафон «Край добра» пройдет 25 декабря
21.12.2020 13:55
13 призовых мест наших спортсменов. Чемпионат и первенство Южного Федерального Округа по Киокусинкай
21.12.2020 17:08

Призерами первенства Южного федерального округа по киокусинкай каратэ-до стали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 3 станицы Динской

20 декабря в Краснодаре состоялось первенство Южного федерального округа по киокусинкай каратэ-до.

Призёрами первенства стали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 3 станицы Динской. Татьяна Котина заняла 2 место, Никита Хоришко и Андрей Важинский – 3 место.
Поздравляем ребят и их тренера Сергея Сидоренко с прекрасными результатами и желаем дальнейших спортивных побед!