Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубань идут морозы и снегопады
11.02.2021 10:26
Отключение холодного водоснабжения и теплоснабжения в станице Динской
11.02.2021 12:15

Уважаемые жители Динского района!

Уважаемые жители Динского района!

Поздравляем вас с 78-й годовщиной освобождения станицы Динской и Динского района от немецко-фашистских захватчиков!

11 февраля – памятная дата в истории нашего района, для всех нас это символ гордости за великую державу, победившую фашизм. Тяжелейшие испытания военных лет сегодня в прошлом, но они не забыты, как не забыты и подвиги тех, кто отдал жизнь ради защиты своей страны и родной земли, кто сражался за освобождение Кубани, кто не пал духом и сохранил честь, верность долгу и Родине.

Жители Динского района внесли весомый вклад в Победу над фашистской Германией. Имена героев навечно вписаны в книгу памяти района. Сегодня готовится к изданию очередной том истории героического служения Отечеству наших земляков – жителей станицы Динской.

Выражаем огромную благодарность всем нашим ветеранам, «детям войны», труженикам тыла, героям, которые обеспечили нам мирную жизнь. Это люди, чьей твердостью духа мы не перестаем восхищаться снова и снова. Их жизнестойкость, мужество, героизм и терпение – бессмертный пример для всех поколений.

Уважаемые ветераны, низкий вам поклон за ратный немеркнущий подвиг, за самоотверженный мирный труд, за вашу активную жизненную позицию и беззаветное служение Отчизне! Вечная память погибшим! Крепкого здоровья живым! Желаем вам и вашим близким добра и счастья, мира и процветания!

 

С уважением,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края

Сергей Жиленко и Сергей Орлов.