Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Молодёжь Динского района передала «Эстафету Памяти» в Курганинский район
15.02.2021 21:03
Команда Динского района достойно выступила в Спартакиаде трудящихся Краснодарского края
17.02.2021 09:07

В Динском районе продолжается вакцинация против коронавируса

В Динском районе продолжается вакцинация против коронавируса

По информации Динской ЦРБ, 2 039 человек уже получили защиту от инфекции.

С учётом большой востребованности в вакцинации у населения сельских поселений, нами в ближайшее время, по мере поступления вакцины, будут открыты дополнительные пункты в поликлиниках участковых больниц, где жители станиц могут получить прививку.

На прошедшей неделе в Новотитаровской и Старомышастовской участковых больницах проведены первые прививки жителям этих и близлежащих к ним сельских поселений. В эти населенные пункты вакцина была доставлена в специальных холодильниках для обеспечения требований к транспортировке и хранению препарата.

Учитывая то, что желающих пройти вакцинацию очень много, на этой неделе выезды в сельские поселения будут продолжены. На первом этапе планируется выполнить вакцинацию в наших отдаленных станицах, жители которых не всегда имеют возможность добраться до районной поликлиники. Также будет учитываться и количество поданных заявок на проведение прививок из участковых больниц, куда граждане могут обращаться для предварительной записи на прививку. Напоминаем, что записаться на вакцинацию можно и через сайт Госуслуг, а также по телефону 8 988 359 31 49