Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Турнир по боевому самбо прошел в станице Динской
03.04.2021 14:43
Владимир Евланов совершил рабочую поездку в Динской район
05.04.2021 08:34

Изменился адрес амбулаторного центра диагностики пациентов с подозрением на COVID-19 в Динском районе

Изменился адрес амбулаторного центра диагностики пациентов с подозрением на COVID-19 в Динском районе

В нашем районе продолжается вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции. На сегодняшний день уже 4759 человек получили прививку. Вакцинацию проводят поликлиники Новотитаровской районной больницы № 1, Нововеличковской участковой больницы и Динская районная поликлиника. В этих поликлиниках прививку ежедневно могут получить жители любых сельских поселений района. Только вакцинация может остановить распространение инфекции.

В наши поликлиники и амбулатории продолжают обращаться пациенты с признаками респираторной инфекции. В среднем ежедневно лабораторно подтверждается до 6 случаев коронавирусной инфекции. Прием посетителей продолжается в амбулаторном центре диагностики пациентов с подозрением на COVID-19.
В этом центре посетители с признаками коронавирусной инфекции могут сдать анализ и пройти диагностику. После обследования врач примет решение поместить пациента в ковидный госпиталь или отправить на амбулаторное лечение. Информируем о том, что амбулаторный центр теперь располагается в инфекционном корпусе стационара ст. Динской по ул. Крайняя, 2а. Приём посетителей проводится с 8.00 до 20.00 ежедневно.