Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вперед, на Запад! (О чем писали фронтовики)
09.05.2021 08:04
Во всех населенных пунктах Кубани проходят памятные мероприятия в честь 76-летия Великой Победы
09.05.2021 11:50

9 мая – особый праздник

9 мая – особый праздник

Дорогие наши ветераны! Уважаемые коллеги!

9 Мая – особый праздник, в котором воедино слились душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы.

Прокуратура всегда стояла на защите законных интересов граждан. Ее важнейшая задача – обеспечение надзора за исполнением законов в целях создания условий для достойной жизни. Нынешнее поколение прокурорских работников помнит о героизме, доблести и бесстрашии тех, кто отдал жизнь ради Великой Победы над фашизмом.

Мы – мирные люди, и самая большая радость для нас – спокойно жить и трудиться на родной земле.

Испытывая чувство гордости, восхищения и безмерной благодарности уникальному поколению победителей, мы всегда будем стремиться к их высоким нравственным идеалам.

Спасибо Вам, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, за то, что несмотря на весь страх и ужас того времени, Вы шли вперед и дошли до конца, чтоб подарить нам Победу!

Большинство из тех, кто воевал вместе с Вами, не дожили до этого дня. Но мы помним каждого! Мы помним и знаем, что они не зря отдали свою жизнь. Мы низко склоняем головы перед павшими на полях сражений и одновременно чествуем живых.

От имени коллектива прокуратуры Динского района поздравляю с Великой Победой! Желаю крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и мирного неба над головой! Пусть жизнь будет наполнена любовью и заботой близких, их добрыми делами.

 

И.о. прокурора Динского района                                                    Ф.А. Шолохов