Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
С Международным днем семьи!
15.05.2021 09:00
«Сад памяти» в первой школе
15.05.2021 10:05

Счастливая семья – сильная Россия

Счастливая семья – сильная Россия

Каждый человек нуждается в поддержке, любви, домашнем уюте. Именно поэтому, так важно найти и полюбить надежного партнера, который не покинет вас в трудную минуту, и постепенно, не торопясь, развивать с ним семейные отношения.

Семья в обществе – это очень важная ниша, и один из важных социальных институтов каждого государства, которая выполняет множество безумно важных функций. Одной из них является воспроизводственная функция. И вот тут, когда появляются дети, семья становиться действительно семьей. Семья – это дети (ребенок), папа и мама.При этом помните, что счастливая семья – это результат упорного труда.

Любая семья ежедневно сталкивается с проблемами  и страхами разного характера. Стать отличными помощниками, советчиками могут быть члены семьи, друзья, родственники. Но иногда и этого бывает недостаточно. Таким помощником, в решении семейных проблем,для всех жителей Динского района, которые попали в трудную жизненную ситуацию, может стать           ГБУ СО КК “Динской КЦСОН”.

Уважаемые дети и родители, трудности и проблемы преодолеть легче, если рядом с вами надежная поддержка профессионалов. Сотрудники            ГБУ СО КК “Динской КЦСОН” рады помочь Вам в решении трудных жизненных ситуациях, для того, чтобы у вас сохранились крепкие и счастливые семьи.Специалисты отделения  помощи семье и детям оказывают услуги семьям и несовершеннолетним, которые нуждаются в помощи и поддержке. Специалисты отделения помощи семье и детям оказывают услуги семьям и несовершеннолетним, которые находятся в трудной жизненной ситуации. За 2021 год  сотрудниками отделения было оказано более 3 000 тысяч социальных услуг различного вида:социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, социально-трудовые, социально-правовые. В отделении помощи семье и детям работают педагог-психолог, психолог, педагог-организатор и  юрисконсульт, которые готовы понять вас и помочь в решении ваших сложившихся проблем. Мы ждем Вас по адресу: ст-ца Динская, ул. Шевченко, д. 35 или можете обратиться по телефону: +7 (86162) 5-84-50.

 

 

Е.Н. Кравченко,

специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК «Динской  КЦСОН».

Изображение Hari Mohan с сайта Pixabay