Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Так поступают патриоты!
24.06.2021 10:39
Участники нацпроекта «Производительность труда» смогут получить кредиты в полтора раза дешевле
24.06.2021 12:58

Военные защитились от коронавируса

Военные защитились от коронавируса

В российской армии от коронавируса вакцинировано более 900 тысяч человек, сообщил министр обороны генерал армии РФ Сергей Шойгу.
▪️«Мы получили уже более миллиона доз вакцины, у нас 910 тысяч вакцинированных. Мы завершили еще месяц назад вакцинацию в наших основных подразделениях», – сказал министр на селекторном совещании в военном ведомстве во вторник.
▪️Он добавил, что речь идет о Силах специальных операций, Военно-морском флоте, Воздушно-десантных войсках, силах постоянной готовности авиации.

“После этого мы приступили к полной вакцинации, включая членов семей», – добавил министр.
▪️По его словам, продолжается работа по вакцинации призывников весеннего призыва.
▪️Командующий войсками в Сирии генерал-лейтенант Евгений Никифоров, доложил на селекторе, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в войсках России в Сирии стабильная.
▪️«Проведена стопроцентная вакцинация личного состава, в результате чего сформирован коллективный иммунитет. Заболевших новой коронавирусной инфекцией нет», – сказал он.
▪️По словам командующего миротворческим контингентом РФ в Нагорном Карабахе генерал-лейтенанта Рустама Мурадова, миротворцы на сегодняшний день привиты от коронавируса также на 100%, в контингенте создан групповой иммунитет.
▪️Также стопроцентная вакцинация проведена на авиабазе Кант в Киргизии.