Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Острые отравления у детей
05.07.2021 10:46
Постановление администрации МО Динской район № 1010 от 30.06.2021
05.07.2021 10:52

Заслуженная награда Натальи Клименко

Заслуженная награда Натальи Клименко

Работники краевой службы занятости населения отметили профессиональный праздник.

В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня службы труда и занятости населения Краснодарского края.

В торжественной обстановке заместитель губернатора края Анна Минькова вручила Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд в социально-трудовой сфере, образцовое выполнение должностных обязанностей и большой личный вклад в развитие отрасли заместителю руководителя «Центра занятости населения Динского района» Наталье Клименко.

Сегодня служба занятости – это эффективно работающая структура, оперативно и адекватно реагирующая на запросы рынка труда. Постоянно расширяется спектр государственных услуг в области содействия занятости населения, повышается их качество и доступность, открываются новые возможности для граждан и работодателей.

В центры занятости населения ежедневно обращаются тысячи людей за помощью в трудоустройстве. Люди обретают уверенность в завтрашнем дне: получают психологическую поддержку, получают новую профессию и находят свое место в жизни.