Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Промышленность края: адаптация Инвестиции в обновление
22.07.2021 09:49
Налоговая инспекция начала выдавать  квалифицированные электронные подписи
22.07.2021 10:27

С праздником, работники МФЦ!

С праздником, работники МФЦ!

Уважаемые сотрудники МФЦ Динского района!

Примите наши искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (Центры «Мои документы») – это новый формат взаимодействия государства и граждан, который экономит время и силы людей! Вы выполняете функцию взаимодействия между органами власти и людьми, нуждающимися в оказании различных услуг, тем самым увеличивая возможности для наших граждан. Большинство государственных и муниципальных услуг теперь можно получить по одному адресу и в шаговой доступности! Центры «Мои документы» стали важной и полезной структурой, где комфортно и быстро решаются проблемы многих людей. А это заслуга работников коллектива МФЦ.

Примите слова благодарности за ваш полезный и добросовестный труд, за терпение и понимание, которые вы проявляете к заявителям! Каждый день вы помогаете людям, ведь через центры, в которых вы трудитесь, ежедневно проходят сотни людей со своими проблемами и вопросами. Ваша работа – это ответственный и важный труд.

Желаем всем работникам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и новых сил для дальнейшей работы!

 

С уважением, Сергей Жиленко, Сергей Орлов, депутаты Законодательного  Собрания Краснодарского края.