Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
17 жителей Динского района отправились на выходные в Темрюк, чтобы помочь жителям города справиться с последствиями наводнения, причиной которого стал тропический циклон
23.08.2021 08:55
Кубанские педагоги, врачи и соцработники получат 1 млн рублей на первоначальный взнос по ипотеке
23.08.2021 14:50

Нина Стенина: «Спасибо вам, земляки, за помощь и поддержку!»

Нина Стенина: «Спасибо вам, земляки, за помощь и поддержку!»

В прошлом номере газеты «Трибуна» мы рассказали о том, что в доме Нины Васильевны Стениной из станицы Динской произошел пожар. Динчане остались без крыши над головой. Нужна была любая помощь! Наш материал нашел отклик у жителей района: земляки не остались равнодушными.
Нина Васильевна позвонила журналистам районки и поблагодарила всех, кто помогал и помогает им в восстановлении жилья.
– Отдельное спасибо Юрию Васильевичу Ильченко, председателю Совета, и Станиславу Геннадьевичу Огреничу, депутату райсовета, всей команде депутатов Динского района за финансовую помощь, собранную из собственных средств народных избранников, – сказала Нина Васильевна. – Есть пословица «чужой беды не бывает», и наши земляки на деле подтвердили ее правоту!
Друзья, знакомые и незнакомые люди, жители Динского района, предприниматели, депутаты, всем спасибо за помощь и поддержку! Что-то удалось сделать на пожертвования, каким-то материалом помогли представители бизнеса. Всем низкий поклон!
Еще раз Нина Васильевна попросила поблагодарить руководство и коллектив магазина электротоваров по улице Гоголя станицы Динской, которые помогли провести электричество в сгоревшую времянку. За материалы на восстановление кровли – спасибо Евгению Нишеву совместно с Виктором Шестаковым (магазин «Мастерок»). Поддержали денежными средствами динчан и предприниматели, и работники «Универмага», что в центре Динской. Сложно передать словами, как много значит для семьи Стениной участие и доброта, отзывчивость динчан.
От редакции: К сожалению, возгорание может произойти в любой момент в частном или многоквартирном доме… Довольно часто во все органы власти обращаются за помощью погорельцы. Но не всегда возможно оказать людям необходимую поддержку в полном объеме. И в этой ситуации очень важно, чтобы домовладение было застраховано через страховую компанию или банки. Берегите себя, свою семью, жилье, не откладывайте страховку дома на потом!
Напоминаем, все неравнодушные жители Динского района, желающие помочь погорельцам, могут перечислить денежные средства на карту Сбербанка 2202 2006 3251 3832, Нина Васильевна С.
Уточнить, чем можно помочь погорельцам можно, позвонив по номеру телефона: 8(928)040-49-40.