Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Российские триколоры украсят Динской район
19.08.2021 15:12
Динской район готовится к новому учебному году
20.08.2021 09:22

Сегодня глава Динского сельского поселения Виталий Литвинов отчитался перед земляками о работе за первое полугодие 2021 года

Сегодня глава Динского сельского поселения Виталий Литвинов отчитался перед земляками о работе за первое полугодие 2021 года

В Доме культуры станицы Динской под председательством Виталия Беспалько состоялась открытая сессия совета депутатов Динского сельского поселения.

  Главным вопросом повестки дня стала информация о работе администрации сельского поселения за 1 полугодие 2021 года.

В заседании приняли участие  депутаты сельского поселения и активные, инициативные динчане, сотрудники районной и местной администраций.

На сессии совета глава поселения рассказал об итогах работы администрации за 6 месяцев 2021 года и планах на ближайшее будущее. Виталий Литвинов проинформировал станичников о бюджетных поступлениях, участии в различных программах, изменениях в сфере ЖКХ, ремонте дорог и многом другом.

Местные жители в свою очередь смогли задать вопросы и обсудить с Виталием Литвиновым существующие проблемы и пути их решения.

Подробный материал о результатах работы главы и администрации Динского сельского поселения за 1 полугодие 2021 года читайте в ближайшем номере газеты «Трибуна».