Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
1 сентября в территориальной избирательной комиссии Динская прошло обучение операторов КОИБ — комплексов обработки избирательных бюллетеней
03.09.2021 14:21
В Динском кинотеатре прошла акция-реквием
03.09.2021 18:52

Золотой юбилей Анатолия Коробкова

Золотой юбилей Анатолия Коробкова

Мы хотим рассказать об уникальном человеке, организаторе выборов, о нашем уважаемом земляке, который отпраздновал в августе этого года свой юбилей.

Анатолий Антонович Коробков не один десяток лет принимает самое непосредственное участие в организации и проведении избирательных кампаний различных уровней, он  председатель участковых избирательных комиссий с почти тридцатилетним стажем.
Долгие годы Анатолий Антонович трудился председателем участковой избирательной комиссии № 12-01 станицы Динской, а сегодня продолжает работу организатора выборов в качестве председателя УИК № 12-99.
Явка избирателей на участках под председательством Анатолия Антоновича всегда очень высока.
Незаурядные организаторские способности в совокупности с огромным, бесценным жизненным опытом помогают Анатолию Антоновичу за короткий срок полномочий участковой избирательной комиссии грамотно расставить акценты, распределить обязанности между членами УИК, подчинить всех одной единственной цели – провести выборы на участке в строгом соответствии с нормами действующего избирательного законодательства. Неслучайно поэтому отсутствие жалоб и замечаний со стороны всех участников избирательного процесса на его участках.
За годы своей деятельности Анатолия Антоновича неоднократно поощряли и  объявляли благодарности за выполнение государственных обязанностей и большой личный вклад в подготовку и проведение выборов в органы местного самоуправления.

“Уважаемый Анатолий Антонович! Сердечно поздравляем Вас с 80-летним юбилеем! Желаем крепкого здоровья, терпения, удачи и жизненных сил! Спасибо Вам за Ваш неоценимый труд и опыт, который Вы передаете молодому поколению. Мы очень гордимся, что в нашем районе работают такие люди!” – поздравили председателя УИК 12-99 в публикации в официальном аккаунте ТИК Динская.