Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Краснодаре пройдет XI агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка – 2021»
22.09.2021 13:52
Старомышастовские волонтеры дали старт экологической акции
23.09.2021 10:19

В станице Пластуновской проходит «День безопасности 2021»

Организатором мероприятия в усадьбе «Фамилия» выступил АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум- Р».
Торжественное открытие состоялось в присутствии почетных гостей. В Пластуновскую приехали генеральный директор КТК Николай Горбань, заместитель начальника отдела управления министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Алексей Любченко, первый заместитель главы администрации Динского района Юрий Клесов, представители акционеров, российские и международные компании энергетического сектора, СМИ.

– Лучше делать свою работу безопасно, чем в нарушение правил и иметь потом негативные последствия. Все наши работники следуют именно этому принципу, и я призываю каждого серьезно относиться к технике безопасности, – сказал Николай Горбань.

«День безопасности» проходит в России в девятый раз, в этом году – под девизом «Вместе».
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился первый заместитель главы администрации Динского района Юрий Клесов:

– Консорциум, безусловно, важен Динскому району как работодатель и плательщик налогов. Но компания давно взяла на себя большую социальную ответственность. Консорциум построил детский сад и принял участие в реконструкции школы в станице Старомышастовской, закупил для них оборудование. Доброй традицией стало вручение портфелей первоклассникам, – рассказал первый заместитель главы и пожелал всем участникам плодотворной работы.

В рамках празднования проходят соревнования среди команд, представляющих подразделения Консорциума. Конкурсная программа составлена по основным направлениям охраны здоровья, техники безопасности и охраны окружающей среды. Без наград не обойдется, победители получат медали и кубки от КТК.