Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
👊 Буллинг — что нужно знать родителям?
08.10.2021 18:08
Сегодня – день освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и 78-й годовщина окончания битвы за Кавказ
09.10.2021 11:50

Уважаемые жители Динского района!

Уважаемые жители Динского района!

9 октября мы отмечаем 78-ю годовщину со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Сколько бы времени ни прошло, память о подвиге солдат, освободивших Кубань и всю нашу великую Родину от «коричневой чумы», останется с нами навсегда.

В Динском районе проживают пять ветеранов Великой Отечественной войны – участников боев за освобождение территории Краснодарского края от фашистской оккупации в 1942-1943 годах. Это Василий Ильич Калачевский, Мария Григорьевна Рылова, Иван Яковлевич Пономарев, Михаил Матвеевич Афанасенко и Мария Григорьевна Пинчук. Наши ветераны по праву заслужили теплых слов благодарности за мужество и героизм. Мы гордимся тем, что живем в одно время с поколением победителей и знаем, что наш долг – защитить и сохранить историческую правду о войне, научить детей и внуков любить свою Родину и наш благодатный край так, как их героические предки.

Низкий поклон вам, фронтовики, за мирное небо, за возможность жить на цветущей и свободной кубанской земле!

От всей души желаем всем жителям Динского района мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, добра и достатка!

С праздником!

 

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район.

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район.