Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Команда «Юг Folk» станицы Васюринской стала абсолютным победителем V Межрегионального конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2021»
03.11.2021 14:58
Важно помочь каждому человеку
03.11.2021 15:15

Проект благоустройства общественной территории в станице Динской

Проект благоустройства общественной территории в станице Динской

Глава Динского района Евгений Пергун в своем инстаграм-аккаунте поделился проектом благоустройства общественной территории на пересечении улиц Тельмана и Кочетинской станицы Динской:

“Говоря о развитии инфраструктуры Динского сельского поселения, не могу не показать проект благоустройства общественной территории на пересечении улиц Тельмана и Кочетинской, за который жители микрорайона консервного завода голосовали в 2021 году.

Как только на этой территории завершатся работы по строительству спортивного комплекса и храма, сразу приступим к благоустройству в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

На эти цели будет направлено 32,7 миллиона рублей: 26,5 млн рублей – средства краевого бюджета, 6,2 млн рублей – средства администрации Динского сельского поселения.

Проектом предусмотрено устройство покрытия из тротуарной плитки, установка воркаут-площадки для молодежи, малых архитектурных форм, освещение и озеленение территории.
Работы планируем начать в 2022 году”.