Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Крупное сельхозпредприятие Брюховецкого района начнет внедрять бережливые технологии
18.11.2021 15:53
В 2022 году на Кубани планируют построить 16 детских садов
19.11.2021 08:21

Антиковидная акция в станице Динской

Антиковидная акция в станице Динской

🔸Сегодня в станице Динской, на остановке «Техникум» по улице Красной, продолжилась акция, инициированная Советом молодых депутатов совместно с отделом транспорта администрации Динского района.

🔸В ходе проверок междугороднего и местного общественного транспорта подтвердился тот факт, что люди серьезнее стали относиться к всемирной проблеме коронавирусной инфекции. И даже большинство несовершеннолетних учащихся, которые могут и не надевать маски, предпочитают ездить в них.

🔸Водители всех осмотренных автобусов и маршруток сами были в индивидуальных средствах защиты дыхательных путей и имели достаточно их в наличии для всех желающих. В этом сегодня лично убедились председатель Совета молодых депутатов Динского района Александр Антонец и ведущий специалист отдела транспорта и дорожного хозяйства Динского района Ульяна Лущенко.

🔸Далее акция продолжилась на центральных остановках станицы Динской при участии сотрудников ППС, где уже по традиции были проведены с пассажирами беседы о самозащите от COVID-19 и раздача памяток и средств индивидуальной защиты – масок.

🔸Финансирование данной акции проводилось на личные средства неравнодушных молодых депутатов.
Здоровые амбиции во благо здоровья нации!