Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Начался капитальный ремонт Центра творчества Динского района по улице Красной, 82
26.11.2021 09:42
Три счастливых года в «Трибуне», или Как я за нейлоновой рубашкой съездил
26.11.2021 10:31

С профессиональным праздником, ветеринары!

С профессиональным праздником, ветеринары!

Уважаемые ветеринарные работники Динского района и ветераны отрасли!Сердечно поздравляем вас профессиональным праздником -Днем работников ветеринарной службы Кубани!

Становление ветеринарии в России имеет глубокие корни и богатую традициями историю.

Сегодня профессия ветеринара объединяет многих – врачей-практиков, работников ветеринарных станций и лабораторий, служащих органов исполнительной власти. Уверены, что среди вас нет случайных людей, поскольку в вашу профессию приходят осознанно, выбрав путь достойного служения нашему обществу. От вашего профессионализма и компетентности напрямую зависит здоровье жителей региона, безопасность продуктов животного происхождения, успехи и достижения в животноводстве, а также здоровье домашних питомцев.

Мы благодарим вас за добросовестный, неустанный труд, несмотря на сложности и проблемы, которые по роду деятельности вам приходится преодолевать.

Дорогие ветеринары! От всего сердца желаем вам высоких профессиональных достижений в деле обеспечения эпизоотического благополучия. Счастья, здоровья, благополучия, жизненного и профессионального долголетия!

С.И. Орлов, С.В. Жиленко,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.