Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Гинцбург назвал положительные стороны нового омикрон-штамма
01.12.2021 12:48
Постановление администрации МО Динской район от 12.11.2021 № 1961
01.12.2021 13:35

Первый депутатский прием Евгения Первышова прошел в станице Динской

Первый депутатский прием Евгения Первышова прошел в станице Динской

Символично, что первый прием избирателей Евгений Алексеевич Первышов, депутат Госдумы РФ, провел в станице Динской 1 декабря 2021 года – в День 20-летнего юбилея партии «Единая Россия».

В общественной приемной МО партии к депутату со своими вопросами и предложениями обращались не только динчане, но и жители города Краснодара. Так, Николай Матисов, депутат Южно-Кубанского сельского поселения, в беседе с Евгением Первышовым поднял ряд проблем, волнующих жителей поселка Южного. Это прежде всего строительство подземного переезда через железнодорожный путь, открытие второго отделения почты и совместное с властями Краснодара благоустройство улицы Лесной, соединяющей поселок с краевым центром.

А вот Сергея Улезько, председателя ТОС № 8, волновали низкие заработные платы почтальонов, их недавнее массовое увольнение в Динском районе и, как следствие, перебои в работе почты, создание огромных очередей, несвоевременная доставка газет, корреспонденции и писем динчанам.

С предложением по совместному сотрудничеству в культурных проектах к депутату Госдумы обратилась Ирина Данилина, начальник отдела культуры администрации Динского района, а жители улицы Чепигинской города Краснодара поделились своим видением благоустройства улицы краевой столицы.

Каждый из пришедших на прием к депутату был внимательно выслушан, получил соответствующие разъяснения, поднятые вопросы взяты на контроль.