Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Динском районе при пожаре в частном доме погиб 86-летний мужчина
27.12.2021 14:43
Ветераны – творцы эпохи
27.12.2021 15:50

Оказание медицинской помощи Динской ЦРБ в выходные и праздничные дни

Оказание медицинской помощи Динской ЦРБ в выходные и праздничные дни

Информируем о графике работы наших амбулаторно-поликлинических подразделений.
31 декабря 2021 года
– на приеме и обслуживании вызовов на дом – дежурные врачи-терапевты Динской районной поликлиники и поликлиник участковых больниц.
– работают дежурные врачи-педиатры в Динской детской поликлинике и поликлиниках участковых больниц.

1, 7 января 2022 года
– в Динской районной поликлинике и в поликлиниках участковых больниц открыты прививочные кабинеты, где все желающие смогут пройти вакцинацию и ревакцинацию против COVID-19

2, 5, 8 января 2022 года
– в Динской районной поликлинике и поликлиниках участковых больниц работают дежурные врачи-терапевты и проводится обслуживание вызовов на дом; в Динской, кроме того, можно посетить врача-хирурга (травматолога);
– в Динской детской поликлинике и в педиатрических кабинетах участковых больниц приём и осмотр на дому проведут врачи-педиатры.
– во врачебных амбулаториях будут работать терапевты (врачи общей практики), в амбулатории п. Агроном дополнительно – врач-педиатр.
– работают женские консультации в станицах Динской и Новотитаровской;
– 5 января жители поселков (Кочетинский, Зарождение, Янтарный, Найдорф, Дальний) могут посетить своего фельдшера.
– 5 и 8 января в Динской стоматологической поликлинике будут принимать дежурные врачи-стоматологи;
– 5 января будет работать водительская комиссия

3, 4, 6, 9 января 2022 года
– в Динской районной поликлинике и поликлинике Новотитаровской РБ № 1 на приёме – дежурный врач-терапевт; также терапевты, при необходимости, посетят пациентов на дому.
– в Динской и Новотитаровской будут дежурить врачи-педиатры.

Время работы врачей и кабинетов по каждому структурному подразделению больницы можно уточнить на информационных стендах и регистратурах поликлиник и амбулаторий, а также на нашем сайте crbdin.ru. Телефоны регистратур – на второй картинке.

Во все дни с 31.12.2021 по 09.01.2022 года работает амбулаторный центр по диагностике и лечению пациентов с COVD-19. В случае повышения температуры и появления других признаков респираторного заболевания наш жители района могут обращаться в этот центр, расположенный на территории инфекционного корпуса стационара Динской ЦРБ (ул. Крайняя, 2а). Время работы – с 8.00 до 18.00.

Во все дни в Динской, Новотитаровской поликлиниках и поликлиниках участковых больниц будут работать прививочные кабинеты.

Во все дни, кроме 5 и 8 января 2022 года, в случае возникновения острой зубной боли, нужно позвонить по телефону скорой помощи, (103 с мобильного телефона), диспетчер «скорой» вызовет в стоматологическую поликлинику дежурного врача-стоматолога.