Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Решение Совета МО Динской район № 197-21/4 от 27.12.2021
30.12.2021 08:33
Решение Совета МО Динской район № 201-21/4 от 27.12.2021
30.12.2021 08:36

Знак признательности – врачам, подарки – детям

Знак признательности – врачам, подарки – детям

Представители партии «Единая Россия» Эдуард Кузнецов, депутат Госдумы, и Сергей Жиленко,  депутат ЗСК, посетили терапевтическое отделение Динской ЦРБ, чтобы в преддверии Нового года поздравить с наступающим праздником врачей и маленьких пациентов.

Депутатов встречали парламентариев Сергей Чикишев, главврач Динской Центральной районной больницы, и Ирина Сергачева, замглавврача по медицинской части.

Медикам – наливные яблочки. А детям, которые вынуждены свои новогодне-рождественские каникулы провести в стенах больницы, – конфеты, печенье и канцелярские принадлежности: раскраски, пластелин, фломастеры.

 – Большое вам человеческое спасибо за то, что вы есть, что несмотря на напряженную коронавирусную обстановку, день и ночь активно и ответственно трудитесь на благо Динского района, – отметил Сергей Викторович Жиленко. – Поэтому мы от души привезли подарки вам и вашим юным пациентам. Мы знаем, что сейчас центральная и участковая районная больница – одна из лучших, и здесь работают настоящие профессионалы. Так держать!

 – Подарки, которые мы привезли не по приказу, не по поручению начальства, а по велению души и от чистого сердца, – продолжил Эдуард Анатольевич Кузнецов, – эта та малая толика благодарности за ваш бесценный труд, за то, что вы всегда на передовой, в ущерб и своему здоровью, и семье спасая жизни людей. Вы рядом с теми, кому нужна ваша помощь. С Наступающим вас Новым 2022 годом! Желаем здоровья вам, вашим семьям и коллегам. Долгих вам лет жизни!