Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубанская агрофирма в два раза ускорила сортировку яблок благодаря участию в национальном проекте
18.01.2022 09:49
Динские спортсмены стали призерами чемпионата и первенства Южного Федерального округа по лёгкой атлетике
18.01.2022 10:16

Предприятие Динского района приняло участие в международной ежегодной выставке ADIPEC-2021

Предприятие Динского района приняло участие в международной ежегодной выставке ADIPEC-2021

Производитель компрессорного оборудования ООО «Краснодарский компрессорный завод» представил свою продукцию в Абу-Даби (ОАЭ).

Масштабное мероприятие собрало на одной площадке несколько тысяч представителей нефтяной и газовой промышленности Ближнего Востока, а также производителей оборудования для нефтегазовой отрасли со всего мира.
На стенде, представленном совместно с АО «Российский экспортный центр», специалисты ККЗ провели переговоры с десятками иностранных партнеров из Объединенных Арабских Эмиратов, Королевства Саудовская Аравия, Индии, Кувейта, Омана, Катара, Египта, Ирана, Ирака, Пакистана, Камеруна, Туниса, Алжира, Иордании, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и др.
Представители предприятий нефтегазовой сферы активно интересовались мобильными решениями ККЗ для производства азота высокого давления непосредственно на объектах эксплуатации, промышленными поршневыми компрессорами для общепромышленных, инертных, взрывоопасных, агрессивных и токсичных газов. Особый интерес вызвали разработки завода в сфере опреснения морской воды.
По итогам проведенных в ходе выставки переговоров специалисты Краснодарского компрессорного завода подписали три соглашения о сотрудничестве и поставках оборудования для нефтегазовой отрасли на общую сумму более 2 миллионов долларов. Экспозицию посетили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и министр энергетики и инфраструктуры ОАЭ Сухайл аль-Мазруи.

По информации пресс-службы администрации Динского района.