Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Бойцы студенческого трудового отряда Динского механико-технологического техникума и волонтеры  всегда там, где их помощь нужна больше всего!
27.01.2022 13:59
В Краснодарском крае запустили программы постковидного восстановления для детей
27.01.2022 14:09

В мэрии Краснодара произошли кадровые перестановки

В мэрии Краснодара произошли кадровые перестановки
Изменения произошли сразу в нескольких департаментах краснодарской мэрии. Кандидатуры одобрили депутаты городской Думы на 27-м очередном заседании парламента. На должность директора департамента муниципальной собственности и городских земель утвердили Константина Молотилина. Ранее он работал заместителем директора департамента муниципальной собственности и городских земель, начальником отдела аренды земли.
Константин Молотилин окончил Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный аграрный университет и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Константин Молотилин окончил Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный аграрный университет и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
С 2001 по 2017 годы работал в департаменте имущественных отношений Краснодарского края. В 2017 — 2018 годах был начальником отдела, начальником управления по вопросам земельных отношений и учета муниципальной собственности администрации Усть-Лабинского района.
Управление муниципального контроля Краснодара возглавил Илья Павлов. С 2019 года он был директором департамента муниципальной собственности и городских земель. А до этого работал заместителем директора структурного подразделения.
Он окончил КубГАУ по специальности «Земельный кадастр». Получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция». Работал в Федеральной кадастровой палате по Краснодарскому краю.
Начальником управления культуры стала Ирина Удовицкая. С 2005 по 2011 год работала в отделе культуры администрации Динского района. С 2011 года занимала разные должности в управлении культуры. В частности, с 2016 года до настоящего времени была заместителем начальника структурного подразделения.
Удовицкая окончила КГИК (ранее Краснодарский государственный университет культуры и искусств). А также аспирантуру этого вуза. Является Заслуженным работником культуры Кубани, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Заместителем главы Краснодара стал Анатолий Самарин. Он будет курировать кадровую политику и правовые вопросы. Новым директором департамента архитектуры Краснодара стал Василий Домрин. С 2019 года он был начальником отдела правого обеспечения департамента.