От +10 до -10: “температурные качели” ожидаются на Кубани в выходные
В Динском районе за последние сутки выявили 42 случая заболевания COVID-19
12.02.2022 13:48

Мужская сборная России по керлингу разгромила Данию на Олимпиаде в Пекине

В составе российской команды выступают три представителя Краснодарского края – Сергей Глухов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб, а также спортсмен из Санкт-Петербурга – Евгений Климов.

Встреча четвертого тура олимпийского турнира завершилась со счетом 10:2 в пользу сборной России. После шестого энда датчане отказались от продолжения матча.

Россияне с двумя победами и двумя поражениями занимают четвертое место в турнирной таблице. Ранее команда уступила американцам (5:6), обыграла китайцев (7:4) и проиграла Швейцарии (3:6).

Следующий матч сборная России проведет 12 февраля с Италией, начало в 04:05 по московскому времени.

Пресс-служба администрации Краснодарского края.