Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Доставка пожилых граждан 65+ в медицинские учреждения Динского района
16.02.2022 13:43
Вниманию жителей Нововеличковского сельского поселения!
16.02.2022 13:58

Важная информация отдела государственной статистики

Важная информация отдела государственной статистики

Уважаемый респондент!

«Краснодарстат» информируем вас о том, что в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2020г. №500-ФЗ « О внесении изменений в Федеральный закон «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» и статьей 8 Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» с 1 января 2022 года первичные статистические данные по формам федерального статистического наблюдения все респонденты обязаны предоставлять в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

Напоминаем так же, что перечень форм можно сформировать самостоятельно по коду ОКПО ( или ИНН) в электронном сервисе на сайте https://websbor.gks.ru/online/info. C учетом периодичности форм ( месячная, квартальная, полугодовая, годовая) и в связи с актуализацией объектов наблюдения ( юридических лиц, ИП) сведения о перечнях форм могут меняться ежемесячно. Статистическую отчетность в электронном виде можно сдать посредством Веб-сбора или через спецоператоров связи.

При возникновении вопросов, консультацию можно получить по телефонам Динского отдела государственной статистики :(86162) 6-21-80, (86162) 6-10-01.