Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Губернатор Кубани прокомментировал решение Президента РФ о признании независимости ДНР и ЛНР. Об этом глава региона написал в своих социальных сетях
22.02.2022 14:10
Уважаемые жители Динского района!
23.02.2022 15:02

С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки! Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил России! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Героизм и мужество наших воинов, мощь и слава русского оружия во все времена были неотъемлемой частью величия российского государства.

История Краснодарского края, Динского района хранит немало примеров беззаветных подвигов, настоящего героизма и самоотверженности солдат и офицеров, до последнего защищавших рубежи нашей страны.

23 февраля мы вспоминаем тех, кто был верен присяге до конца, низко склоняем головы перед павшими в борьбе за Родину и целостность государства.

В этот праздничный день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов локальных войн и военных конфликтов, тружеников тыла.

Мы искренне верим, что молодое поколение будет так же достойно защищать родные границы, как делали это наши предшественники.

Желаем всем жителям Динского района мира, крепкого здоровья, силы, решимости, благополучия и осуществления всех намеченных планов!

С уважением, Сергей Орлов и Сергей Жиленко,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.