Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 017-22(4) о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности от 10.03.2022 г.
17.03.2022 15:26
ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 017-22(5) о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности от 10.03.2022 г.
17.03.2022 15:32

В Краснодаре пройдет благотворительный турнир по боксу #ЗаРоссию

В Краснодаре пройдет благотворительный турнир по боксу #ЗаРоссию
Все средства от продажи билетов направят на покупку предметов первой необходимости, лекарств и продуктов питания для детей Донецкой и Луганской народных республик.Состязания пройдут в спорткомплексе «Баскет-Холл» 31 марта.

– В турнире примут участие почти 30 боксеров из России, Узбекистана, Таджикистана, Армении и других стран. На ринг выйдут представители краснодарской школы бокса. Зрители, купив билет, смогут не только увидеть боксерские поединки, но и оказать помощь детям из Донецкой и Луганской народных республик, – рассказал вице-губернатор Александр Власов.

Начало предварительных поединков в 15:00, основная программа вечера стартует в 19:00. В главном бою пройдут 10 раундов профессионального бокса в супертяжелой весовой категории. Обладатель титулов EBP, IBF International и WBA Asia в первом тяжелом весе Руслан Файфер из Краснодара встретится с Шигабудином Алиевым из Дагестана, не знающим поражений в профессиональной карьере. Алиев входит в число 10 лучших боксеров в весовой категории бриджервейт в мире. Также участниками станут турнира кубанцы Сергей Панян, Радик Григорян, Анатолий Григорян, Тигран Узлян.

Среди организаторов соревнований Федерация бокса Краснодарского края, благотворительный фонд Андрея Андреева и промоутерская компания «Русь».

Пресс-служба администрации Краснодарского края