Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Агрегатор возможностей
30.03.2022 10:26
В Динском районе – 31 случай COVID-19
30.03.2022 13:49

Жителей Кубани приглашают к участию во всероссийском конкурсе видеороликов

Жителей Кубани приглашают к участию во всероссийском конкурсе видеороликов

Представить свои работы могут отдельные авторы, коллективы, а также теле- и киностудии.

Конкурс «МЫ» проводят по двум направлениям: «Межнациональное согласие в России» или «Национальная идентичность». Проект включает пять номинаций: игровой/художественный, анимационный, документальный видеоролики, видеоклипы и видеорепортажные ролики.

Заявки принимают до 31 августа 2022 года на сайте мыконкурс.рф. Каждый автор, творческий коллектив, теле- или киностудия могут подать не более двух работ в одной или нескольких номинациях. В период с 19 сентября по 16 октября видеоролики оценит профессиональное жюри, а также проведут народное онлайн-голосование. Церемонию награждения планируют провести в День народного единства.

Для повышения качества видеоработ организаторы подготовили образовательный курс. Мастер-классы опубликуют на официальных ресурсах проекта.

Конкурс «МЫ» проводят во второй раз. В числе его организаторов межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства», Федеральное агентство по делам национальностей и комитет Государственной Думы РФ по делам национальностей.

Пресс-служба администрации Краснодарского края