Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Мастер-класс от пиццайоло!
04.04.2022 13:56
О приеме граждан депутатом ЗСК Сергеем Орловым
04.04.2022 15:19

В рамках Всемирного дня здоровья в Комсомольском парке станицы Динской состоялась Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

В рамках Всемирного дня здоровья в Комсомольском парке станицы Динской состоялась Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

Главная цель акции – привлечь внимание максимального числа граждан к выбору и ведению здорового образа жизни, повышению двигательной активности.

К акции присоединились Надежда Тараскина, заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район, председатель Динской районной организации Общероссийского Профсоюза образования, Юлия Вашина, кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ, бронзовый призер первенства России, серебряный призер кубка России, победитель и призер клубного чемпионата Европы по гребле на лодках «Дракон», молодые депутаты, представители профсоюза работников образования и здравоохранения Динского района, танцевальная студия «Inside dance studio», молодежь, волонтерское движение «Волонтеры здоровья».

Традиционно акция началась с массовой зарядки, далее перешли к ходьбе. Каждый пришедший к финишу получил имиджевую продукцию от Молодежного центра Динского района.

Дети, молодёжь и взрослые личным примером показали свою любовь к здоровому образу жизни.